12 юных прихожан окончили приходскую воскресную школу

27 мая 2018 года, в день Святой Троицы, во время Божественной Литургии настоятель Успенского Собора на ВИЗе протоиерей Евгений Попиченко поздравил выпускников с окончанием церковно-приходской школы.

Ольга Ивановна Слизина, руководитель приходской церковно-приходской школы Собора Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе:

– В течение нескольких лет ребята посещали нашу воскресную школу, изучали Священное Писание, основы православного вероучения, православное богослужение, учились читать церковно-славянские тексты. Вот подошло время подвести итоги и идти дальше. Очень трогательно и торжественно они смотрелись на церемонии вручения, когда батюшка каждого поздравил и вручил памятные подарки. За время учебы в приходской школе ребята очень подружились, и мне очень радостно, что у нас такая замечательная молодежь в приходе! И лично меня очень радует, что ребята намерены в следующем учебном году продолжить изучать православную веру на более глубоком уровне.

Поздравляем педагогов, ребят и их родителей!