Самая правильная подготовка к Пасхе

Два воскресенья подряд учащиеся церковно-приходской школы Успенского Собора на ВИЗе оставались после занятий и богослужения. Ребята готовили подарки к Пасхе для подопечных Православной Службы Милосердия в Екатеринбурге – открытки, сделанные своими руками.

Рассказывает Ольга Ивановна Слизина, руководитель детской воскресной школы:

- Все очень старались, ведь так хотелось поделится радостью Воскресения Христа с людьми, попавшими в трудные жизненные ситуации, инвалидам, пожилым одиноким людям. Преподаватели и родители с удовольствием потрудились вместе с детьми.

Общими усилиями было изготовлено 50 замечательных открыток (фотоальбом), к которым каждый добавил от себя небольшое послание - несколько теплых слов, пожелание Светлой Пасхи! Молодцы, ребята!

Присоединиться к пасхальному марафону Службы Милосердия можно прямо сейчас! Сбор на подарки для 4000 подопечных в самом разгаре!