Великий покаянный канон Андрея Критского: о молитве и покаянии (видео с о.К. Корепановым)

Дорогие прихожане!

В первую неделю Великого поста - с понедельника по четверг - во всех храмам читается Великий покаянный канон святого Андрея Критского. Начало в 18:00.

Желательно принести с собой текст канона и успеть приобрести свечу в церковной лавке. Настоятель Успенского Собора протоиерей Евгений Попиченко приглашает на совместную молитву! Спланируйте свое время, пораньше отпроситесь с работы, это очень важное богослужение! Не пропустите! Порадуйте свою душу!

Наш адрес: Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа). Телефон церковной лавки: (343) 2000-246.

В январе-феврале 2018 года в Успенском Соборе на ВИЗе г. Екатеринбурга состоялась запись 4-х бесед с иереем Константином Корепановым на тему: Великий покаянный канон Андрея Критского. Спасибо за труды батюшке и команде добровольцев за возможность представить широкой аудитории пользователей социальной сети Вконтакте см. раздел Аудиозаписи и видео этих встреч на нашем сайте и видеоканале ю туб!

Встреча 1

Встреча 2