Приглашаем 23 февраля на молебен о здравии защитников Отечества

Дорогие друзья!

В преддверии Дня защитников Отечества приглашаем мужчин, юношей, их родителей и всех, кто служил и воевал, кто служит сегодня, и тех, кто к этому готовится принять участие в соборной молитве.

В пятницу 23 февраля 2018 года 18-30 состоится молебен в Успенском Соборе на ВИЗе, где все вместе поблагодарим Господа за то, что наша Родина сохранена воинским подвигом, подкреплённым Божией помощью. Молебен будет служить иерей Константин Вострецов.

Церковь непрестанно молится о "тихом и мирном житии" в Отечестве нашем и всегда с большим уважением относится к тем людям, которые связали свою жизнь с защитой Родины. Дорогие наши, записочки с именами ваших защитников вы можете передавать заранее в церковную лавку Собора или online через интернет-лавку, в записочках необходимо добавить уточнение на "молебен о здравии защитников Отечества". Помощи Божией вам и вашим близким!

Ждём вас по адресу Собора Успения Пресвятой Богородицы: г. Екатеринбург, ул. Кирова, 65.

Телефон: (343) 2000-246, 8-900-208-22-21