В Успенском Соборе 14 октября пройдет акция "С миру по нитке"

Дорогие братья и сестры!

В субботу 14 октября в нашем храме пройдёт благотворительная акция по сбору помощи для бездомных «С миру по нитке». В этот день за час до Литургии и в течение часа после богослужения добровольцы Православной Службы Милосердия с благодарностью будут принимать тёплую одежду, обувь и пожертвования

для бездомных.

Нас ждут суровые холода, и бездомным требуется тёплая обувь и одежда. Ослабленный иммунитет становится подвержен различным заболеваниям, для лечения которых необходимы дорогостоящие лекарства.

Православная Служба Милосердия обращается к прихожанам с призывом поддержать многолетний проект помощи бездомным, который за время своей работы спас не одну сотню жизней. И пусть это жизнь без дома, без каких-то социальных гарантий, юридических прав, а порой и без всякого человеческого отношения со стороны окружающих, но это жизнь данная Богом.

Пусть Господь примет вашу жертву и помогает во всех добрых начинаниях!

Подробности по тел. (343)200-07-04 и на сайте www.ekbmiloserdie.ru