Приглашаем детей в киношколу!

Дорогие родители! В Успенском Соборе на ВИЗе стартует новый образовательный проект для детей – киношкола. Проект будет интересен детям в возрасте от 10 до 16 лет. Обучение платное – 1500 руб./месяц. Курс ведут приглашенные специалисты. Занятия будут проходить 2 раза в неделю (среда 19:00 – 20:00; суббота 15:00 – 16:00).

Образовательная программа дополнительного образования детей «Пусть всегда будет солнце» предназначена для обучения в учреждениях дополнительного образования детей. Она прививает навыки и умение работать с графическими программами, программами видеомонтажа, навыки работы со сценарием, видеокамерой (фотоаппаратом), понимать своё место на съёмочной площадке. Даёт возможность ребёнку пройти весь путь создания экранного произведения: написание сценария, работу над сценами до сборки в программу, озвучивание и подбор музыкального сопровождения. Дети попробуют себя в качестве и авторов, и актёров, и сценаристов и режиссёров.

Первое презентационное занятие состоится в субботу 14 октября 2017 г. (участие в нем бесплатное) в 15:00.

Место занятий: ул. Кирова, 65, Собор Успения на ВИЗе, 3-й этаж красного кирпичного здания, в помещении детской воскресной школы.

Запись в киношколу по телефону: 8-922-22-63-488 (Ольга Ивановна Слизина, руководитель детской приходской воскресной школы)

Программа киношколы здесь