Расписание встреч с отцом Константином Корепановым в Успенском Соборе на ВИЗе

Дорогие братья и сестры! В Успенском Соборе на ВИЗе начинаются встречи с отцом Константином Корепановым. Батюшка продолжит цикл лекций по Ветхому Завету. Будут затронуты и подробно разобраны исторические, учительские, пророческие книги, особое внимание будет уделено изучению Псалтири. Обратите внимание, что изменится привычный день наших встреч, они будут проходить по пятницам или средам.

Предварительное расписание встреч в Успенском Соборе:

29 сентября, 27 октября, 3 и 24 ноября, 15 и 29 декабря. Начало традиционно в 18:30. Встречаемся в большой трапезной Успенского Собора. Более подробно уточнить информацию можно у Татьяны Печининой в церковной лавке Собора по телефону: (343) 2000-246 или 8-908-918-40-40.

Адрес Успенского Собора на ВИЗе: Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа).

Для удобства рекомендуем подписаться на видеоканале ютуб на нашу приходскую группу и вы будете оперативно видеть все новые видеоразмещения.

Вспомнить, о чем была последняя лекция отца Константина можно в разделе «Для души полезное»

До новых встреч!