Подготовка к престольному празднику в Успенском Соборе

Дорогие братья и сестры!

Очень нужна ваша помощь и деятельное участие в подготовке к празднованию престольного праздника в честь Успения Пресвятой Богородицы!

Праздничные богослужения будут проходить с 27 по 31 августа внутри восстанавливаемого Успенского Собора.

28 августа Божественную Литургию возглавит митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл.

За неделю необходимо выполнить большой фронт работы по благоустройству территории и внутри Собора, а именно:

- расчистить дорожки от камней и строительного мусора;

- выхлопать ковры;

- подготовить храмовое оборудование к богослужению;

- помочь в трапезной.

Приходите сами, приводите друзей, берите с собой детей школьного возраста, мам, пап, бабушек и дедушек – работа найдется каждому. Приглашайте детей, родных, знакомых и друзей потрудиться во славу Божию.

Время Успенского поста – это замечательная возможность проявить себя в делах милосердия.

Всех желающих помочь ждем каждый день с 8:00 – 20:00. Форма одежды – рабочая.

Информация по тел.: 8-908-91-94-783 (Татьяна Печинина, старший киоскер), или 8-922-17-38-189 (Олег Олегович Савин, староста Собора)

Ждем вас на Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа)