В Успенском Соборе продолжаются духовные беседы с диаконом Константином Корепановым

По благословению настоятеля Собора Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе протоиерея Евгения Попиченко продолжается цикл интереснейших бесед с диаконом Константином Корепановым.

В четверг 25 мая 2017 года в 18:30 начнется беседа, посвященная одной из самых важных для христианина тем – «О Божественной Литургии». Отец Константин подробно разберет вопросы: что такое литургия, как мы в ней участвуем, что происходит в алтаре во время литургии и многое другое.

Даты духовных встреч в июне – 8.06 и 22.06 в 18.30.

Приглашаем всех желающих на душеполезные встречи в Успенский Собор на ВИЗе (Екатеринбург, ул. Кирова, 65, трамвайное кольцо ВИЗа). Уточнить расписание встреч можно по телефону: (343) 2000-246. Следите за анонсами в нашей группе

Также для удобства рекомендуем подписаться на видеоканале ю туб на нашу приходскую группу и вы будете оперативно видеть все новые видеоразмещения.

От лица настоятеля Успенского Собора и прихожан поздравляем отца Константина с рукоположением во диаконы, которое состоялось 30 апреля 2017 года! Аксиос!

До новых встреч!