Приглашаем за подарками к Пасхе – Светлому Христому Воскресению!

Пасха – это особенный праздник – праздник радости, торжества, победы. Поэтому и подарки своей цветовой гаммой, наполненностью подчеркивают радость приближающегося светлого и великого праздника.

Рассказывает Татьяна Печинина, старший киоскер Успенского Собора на ВИЗе:

– В этом году снова хочется порадовать прихожан разнообразием сладкой продукции, керамическими и текстильными сувенирами. Из новинок – большой выбор подарков ручной работы Минского Свято-Елизаветинского женского монастыря, бальзамы на основе лекарственных трав и меда, коллекции чая в оригинальной декоративной упаковке, замечательные именные подарочные наборы, в которые входят иконы, житие, молитвы данному святому, а также универсальный пасхальный календарь до 2035 года.

Также в церковной лавке Успенского Собора на ВИЗе представлены традиционные пасхальные подарки:

– Иконы праздника, поздравительные открытки, свечи и магниты с символикой праздника Пасхи;

– Лампады для крестного хода и перенесения Благодатного огня;

– Пасхальные наборы (птичка из яичка, забавная ферма) – для детей;

– Тарелка для пасхальных яиц, пасочница и подарочные упаковочные пакеты – для хозяек;

– Печатные издания – Канон в неделю Светлой Пасхи, Пасха и Пасхалия (о времени празднования Пасхи).

– фирменная продукция с символикой Успенского Собора – восковые свечи в упаковке,

освященное церковное масло, иконочки святых Собора, фирменные кружки, магниты, блокноты, сухарики и мёд. Все пожертвования будут направлены на восстановление Собора Успения.

Приходите за подарками, порадуйте себя и близких вниманием в Светлое Христово Воскресение!

Ждем вас по адресу: ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа)

График работы церковной лавки можно уточнить по телефону: (343) 2000-246 или 8-908-918-40-40