Сделайте доброе дело: поделитесь православной литературой

Дорогие братья и сестры!

В библиотеку Собора Успения Пресвятой Богородицы регулярно приходят просьбы помочь поделиться православной литературой. Звонят и пишут из сельских приходских библиотек, мест лишения свободы. Также есть потребность в книгах у мини-библиотек, организованных Православной Службой Милосердия в Екатеринбурге. Служба окормляет, к примеру, подопечных в паллиативном отделении на ул. Челюскинцов и в областном онкоцентре на ул. Соболева.

Если вы можете поделиться доброй и душеполезной литературой из своей домашней библиотеки или приобрести книги специально для болящих, страждущих и заключенных (это можно сделать в церковной лавке собора), будем очень рады! По всем вопросам обращайтесь по телефону 8-908-908-74-31 (Ольга Алексеевна, библиотекарь Успенского Собора). Спаси Господи!

Режим работы библиотеки:

среда-пятница – с 8:30 до 19:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)

суббота – с 8: 30 до 16:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)

воскресенье – с 14:00 до 19:00

понедельник, вторник – выходные дни

Адрес: Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа)