Приглашаем посетить стенд Собора Успения на православной выставке-ярмарке «От покаяния к воскресению России»

По благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла с 15 по 21 июля 2014 года Екатеринбургская митрополия и «Уральские Выставки» проводят юбилейную X Международную православную выставку-ярмарку «От покаяния к воскресению России».

Открытие выставки состоялось 15 июля в 12:00 молебном о начале благого дела.

В выставке принимает участие Собор Успения Пресвятой Богородицы, который находится по адресу: Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (район ВИЗ).

На стенде Собора будет представлена продукция с изображением возрождаемого из руин старинного и красивейшего белоснежного Собора: блокноты и ручки, магниты, а также иконы и освященное масло.

Специально на выставку будут привезены недавно написанные иконы угодников Божиих, служивших в Соборе Успения в 20-30-х годах XX века – преподобномученика Ардалиона (Пономарева) и священномученика Сергия Увицкого. Все желающие могут приложиться к иконам и заказать требы.

Для тех, кто смотрит программу «Церковный календарь» (ведущий – протоиерей Евгений Попиченко), приятным подарком станем возможность приобрести аудиодиски с записями программ. Также можно будет внести пожертвование на «Именной кирпичик» о здравии и об упокоении своих близких. Все средства будут направлены на восстановление Собора Успения, разрушенного в советские годы.

В день открытия выставки после молебна настоятель Собора Успения протоиерей Евгений Попиченко находился на стенде Собора, каждый желающий мог подойти и задать интересующий вопрос.

Место проведения: Екатеринбург, Дворец игровых видов спорта (ДИВС), станция метро «Динамо», ул. Еремина,10. Время работы: с 15 по 20 июля с 10:00 до 19:00; 21 июля с 10:00 до 16:00. Стенд Собора Успения находится на втором этаже (№85).

Вход СВОБОДНЫЙ. Приглашаем всех желающих!

Полная информация о выставке на сайте Екатеринбургской епархии

Фотоотчет. Стенд Собора Успения на православной выставке-ярмарке