Собор Успения на ВИЗе осваивает свой канал на Youtube

У Собора Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе несколько лет работает свой канал на Youtube. Он появился вместе с группой ВКонтакте в октябре 2013 года, когда настоятелем Собора был назначен протоиерей Евгений Попиченко. Здесь оперативно размещаются видеоролики, отражающие жизнь прихода, записи мероприятий, встреч и беседы, выкладываются ролики передачи «Благая часть».

Все видеоролики распределены по темам и размещены в плейлисты:

Благая часть - 166 роликов;

Сюжеты об Успенском Соборе на ВИЗе – 44 ролика;

Духовное слово протоиерея Евгения Попиченко – 19 роликов;

Жизнь прихода глазами прихожан – 12 роликов;

Этапы восстановления Успенского Собора на ВИЗе: демонтаж (2014 г.) - 12 роликов;

Программа «Беседы с батюшкой» ТК «Союз» - 10 роликов;

Концерт «Сердца Ромэн» - 8 роликов;

Паломничества - 6 роликов;

Для души полезное - 3 ролика.

Над ежедневным авторским проектом протоиерея Евгения Попиченко «Благая часть» трудится целая команда сотрудников и добровольцев, доступно к просмотру уже более 160 выпусков. Выражаем большую благодарность постоянным подписчикам канала, а их у нас 204 человека! Мы очень ценим вашу поддержку: комментарии под видео и отметки "мне нравится". Эти простые действия помогают нам понять, какие выпуски и темы вам особенно интересны, просмотры поднимают рейтинг видео, значит, Youtube будет предлагать посмотреть "Благую часть" другим пользователям. Получается, что каждый из зрителей становится немного миссионером.

Приглашаем вас заглянуть на Youtube и стать подписчиком канала, если вы еще не подписаны: Канал Собора Успения.

В разделе плейлисты вам будет удобно найти ответы на свои вопросы.

Адрес Собора Успения: г. Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа).