Собор Успения на ВИЗе примет участие в Царских днях

Настоятель Собора Успения на ВИЗе протоиерей Евгений Попиченко приглашает всех прихожан и гостей города посетить стенд Собора на православной выставке-ярмарке «От покаяния к воскресению России», которая пройдет в Екатеринбурге с 14 по 20 июля 2016 года. Сотрудники и добровольцы Собора расскажут о процессе восстановления Собора, запишут имена на требы, выпишут свидетельства на именные кирпичики, предложат сувениры и аудиодиски, все пожертвования за которые пойдут на строительные и восстановительные работы.

Напомним, что Екатеринбурге в июле традиционно проводятся Дни памяти Святых Царственных Страстотерпцев «Царские дни», посвящённые памяти невинно убиенной Царской семьи последнего русского Государя Николая II. В столицу Урала съезжаются паломники из разных стран для участия в различных культурных и познавательных мероприятиях и в Крестном ходе в ночь с 16 на 17 июля от Храма-на-Крови до монастыря святых Царственных Страстотерпцев на Ганиной Яме. Подробную информацию можно получить на сайте Екатеринбургской епархии.

Адрес выставки «От покаяния к воскресению России»: г.Екатеринбург, ДИВС (ст.метро «Динамо», ул.Еремина, 10). Стенд Собора Успения №143.

Информация по телефону: 8-908-918-40-40 (Татьяна Печинина)