1 июля открылась интернет-лавка Собора Успения на ВИЗе

Дорогие прихожане и посетители сайта Собора Успения Пресвятой Богородицы!

1 июля 2016 года открылся новый проект Собора - церковная интернет-лавка по адресу - www.lavka.sobor-uspenie.ru. В ней представлена православная духовная литература, иконы для домашнего иконостаса, аудиодиски с записями проповедей батюшки "Церковный календарь" и песнопениями хора Собора Успения, журнал "Православный вестник". В интернет-лавке можно заказать молитвы и поставить свечу за родных и близких, пожертвовать на восстановление Собора - заказать алтарный или простой кирпичик.

В специальном разделе "Настоятель рекомендует" расположены диски с аудиокнигами и книги, благословленные к прочтению настоятелем Собора протоиереем Евгением Попиченко.

Пожертвования на литературу, иконы, сувениры и требы принимаются на карту Сбербанка, по безналичному расчету, на Яндекс.Деньги, Робокассу, все реквизиты указаны на странице "Оформление заказа".

По всем вопросам работы интернет-лавки вы можете обращаться по тел.: 8/343/ 288-72-05, или по эл. почте: info@sobor-uspenie.ru. Адрес Успенского Собора: Екатеринбург, ул. Кирова, 65.

Сувениры Собора

Конечно, вы можете приобрести все в магазинах или лавках других храмов, но, заказывая что-либо у нас, Вы оказываете тем самым поддержку востановлению Собора Успения и развитию Успенского прихода.