Накануне празднования Дня семьи приглашаем на встречу приходского клуба "Подсолнухи"

Дорогие прихожане!

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, святыми покровителями этого дня являются Петр и Феврония Муромские.

Настоятель Успенского Собора протоиерей Евгений Попиченко приглашает всех желающих на вечернее богослужение в четверг, 7 июля 2016 года. Начало службы в 15:50. В этот вечер в нашем Соборе будет читаться акафист святым Петру и Февронии Муромским, покровителям семьи. Можно помолиться о верности и любви между мужем и женой, о примирении с любимым человеком и о сохранении семьи.

После службы в новой трапезной Собора состоится общеприходская встреча семейного клуба "Подсолнухи", на которой вас ждут в гости все семьи, которые были героями этого проекта.

Ждем всех желающих отметить вместе День семьи, любви и верности!

Информация по телефону: 8-908-918-40-40 (Татьяна Печинина)

Адрес Успенского Собора: Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа).