«Огонь, вода и медные трубы»

В субботу 4 июня 2016 года Собор Успения на ВИЗе принимал гостей из Сухоложского района.

Отец Андрей и матушка Иулиания Демидовы из храма Николая Чудотворца села Новопышминское привезли пасхальный подарок – спектакль «Огонь, вода и медные трубы». Самому младшему артисту – 5 лет, самому старшему – 75 лет! В настоящее время приходской досуговый центр «Николин родник», где учатся актерскому мастерству юные и взрослые прихожане, объединяет 50 человек. Художественный руководитель, постановщик, костюмер – это матушка Иулиания.

Прихожане громкими аплодисментами благодарили артистов за прекрасный спектакль, который тронул сердца. После выступления гости побывали на экскурсии в восстанавливаемом Успенском Соборе и повстречались с настоятелем протоиереем Евгением Попиченко.

Спаси Господи!