Новые поступления книг в приходской библиотеке

Дорогие братья и сестры!

В библиотеке Успенского Собора на ВИЗе новые поступления книг:

1. Священномученик Илия Четверухин, Е.Л.Четверухина «Я все переживаю с вами: Житие и поучения преподобного старца Алексия Зосимовского».

2. Священник Павел Лизгуков, Зиновий Чесноков «Пример безграничного смирения: жизнеописание и наставления схиархимандрита Андроника (Лукаша), подвижника Глинской пустыни».

3. Протоиерей Александр Чесноков, Зиновий Чесноков « Подвиг святой жизни. Святые старцы Глинской пустыни. ХХ век».

4. Диакон Георгий Малков, Петр Малков «Истина всегда проста...». Жизнеописание и поучения преподобного Симеона Псково-Печерского.

5. Старца Ефрема Филофейского «Искусство спасения. Беседы. Том первый»

6. Лебедев В.П. «Великий страдалец: Повесть о Патриархе Гермогене».

7. Архиепископ Варлаам (Решенцев) «Ступени к Небу: Господь не осудит смиренного».

8. Палладий епископ Еленопольский «Лавсаик, или Повествование о жизни святых и блаженных отцов».

9. Архимандрит Софроний Сахаров «Старец Силуан Афонский».

10. Монах Симеон Афонский «Исихазм для современников»

11. Монах Симеон Афонский «О самом простом. Для взрослых, детей и для тех, кто хочет стать монахом».

12. Монах Симеон Афонский « Птицы Небесные или странствия души в объятиях Бога».

13. Монах Симеон Афонский «Земное счастье и небесное блаженство или почему мы не боги».

14. Монахиня Екатерина «Старец Порфирий. Любящее сердце».

15. Николай Новиков «Начало молитвы: Беседы о внутренней жизни».

16. Архимандрит Андрей (Конанос) «Когда Христос станет для тебя всем».

17. Иеросхимонах Иероним (Соломенцов) и монах Климент (Леонтьев) «Аскетизм».

18. Монах Симеон Афонский «Опыт, оплаченный жизнью, или практические советы из уст в уста»

19. Митрополит Иоанн «Русская симфония. Очерки русской истории».

Приходская библиотека открыта для вас в следующие дни:

ср - пт с 8.30 до 19.00, перерыв с 13.00 до 14.00

сб с 8.30 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00

вс с 13.00 до 19.00

пн - вт – выходной

Уточнить наличие книг можно по телефону: 200-04-13, 8-908-908-74-31, Ольга Алексеевна (библиотекарь).

Адрес Успенского Собора на ВИЗе: Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа).