15 февраля новая лекция «Семейного лектория»

«Семейный лекторий» в Екатеринбурге приглашает вас 15 февраля на новую лекцию, тема которой — «Любящий отец: какой он и можно ли им стать?»

Ее проводит психолог Надежда Валинурова — руководитель Службы психологической помощи «Ладья», действующей при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии, кандидат психологических наук.

Мы уже обсуждали, насколько важна для современной семьи роль отца в воспитании детей. Теперь поговорим об образе отца у ребенка и содержании отцовской любви: как стать любящим и сильным отцом, какое общение с отцом вызывает ощущение праздника у детей и как отец может помочь своим детям взрослеть и становиться ответственными.

Надежда Валинурова

Приглашаем всех (особенно мужчин) для интересного разговора о семье и воспитании детей.

Мы ждем вас в понедельник 15 февраля 2016 года в 19:00 в Соборе Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе по адресу: Екатеринбург, ул. Кирова, 65.

Приходите, будет интересно!

Обращаем ваше внимание, что вскоре тематика встреч станет шире, появятся и новые лекторы. Следите за нашими анонсами!

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8(343) 344-35-54.