Восстановление Успенского Собора

Дорогие друзья! Восстановление нашего храма идет полным ходом. Большое спасибо фотографу-добровольцу Владимиру Солдатову, который подготовил красочные, детальные фоторепортажи. Вы можете посмотреть, как поэтапно восстанавливался Успенский собор в разделе Ход работ.

В середине июля 2021 года на нашем счете оставалось всего 900 рублей. Настоятель протоиерей Евгений Попиченко обратился с просьбой поддержать восстановление храма. Большое спасибо всем, кто откликнулся! Мы ежедневно молимся обо всех наших благотворителях. Храни вас Бог!
Фото Владимира Солдатова
Принять участие в восстановлении Успенского собора:
- заказать Именной кирпичик

– перевести на карту Сбербанка № 2202 2016 7473 0599

– Система быстрых платежей на № 8 908 923 05 04 (Сбербанк)

– пожертвование через сайт собора по ссылке

– в кружку для пожертвований в церковной лавке

– смс «успение пробел сумма пожертвования» (успение 300) на номер 3443 (доступен абонентам МТС)

- для перечислений через PayPal: эл. адрес glazova.a@soborviz.ru

Если вы забыли прислать имена при совершении пожертвования или указать назначение, пришлите информацию на наш адрес info@soborviz.ru