Благодарим за теплые отзывы о передаче «Благая часть»

Недавно мы спрашивали наших читателей, смотрят ли они передачу «Благая часть», которая выходит с 1 января 2019 года на телеканале «Союз», и получили множество положительных отзывов.

Большое всем спасибо за теплые слова, а телеканалу "Союз" за возможность выпускать передачу для большой аудитории. Нам очень важно получать обратную связь и знать, что то, что мы делаем, ценно для вас!

Протоиерей Евгений Попиченко

Отзывы зрителей телеканала «Союз»:

- Смотрю постоянно, огромная благодарность отцу Евгению за его назидательные и поучительные истории.

- Мой самый любимый батюшка, с первых дней своего воцерковления (уже 12 лет). Смотрю, слушаю, записываю, стараюсь применять в жизнь его советы.

- В передаче отец Евгений ко всем обращается, а ощущение словно говорит с каждым лично. Просто, назидательно, интересно, поучительно, полезно, поэтому запоминается. Хочется ещё раз перемотать назад и послушать, подумать. А ведь есть о чём задуматься всегда. Поэтому спасибо. Ваши труды не напрасны.

- Всегда смотрю! 5-7 минут, а столько потом размышлений и переосмыслений! Это великий дар - слово!

- Смотрим, очень нравится! Полезные и актуальные темы раскрываются в этих видео.

- Отец Евгений умеет всё разъяснять простым, доступным человеческим языком, который легко усваивают и воцерковленные люди, и случайно включившие канал.

- Батюшка всегда найдёт нужные слова, скажет то, что каждый узнаёт в своей жизни, вещи, над которыми стоит задуматься! И это переворачивает в тебе всё, гнев и плохое настроение уходит, ты понимаешь, что в этом мире имеет ценность.

- Даже мы, прихожане Успенского собора, любим слушать, когда дома. И эти повторы и дополнения всегда интересны.

- Простой, доступный язык, живой и очень понятный мне, еще только захожанину в храм. А дальше больше. Захотелось следить за восстановлением храма, помогать (хоть и живу далеко от Екатеринбурга). И сейчас общение с батюшкой, пусть только с экрана, как глоток воздуха, каждая встреча что-то открывает мне внутри меня.

- Я и многие мои близкие пришли к вере благодаря этим передачам с моим любимым батюшкой, ещё много лет назад. Низкий поклон отцу Евгению за его служение!

- Много лет слушаю отца Евгения, благодарю его, с какой добротой, спокойствием, умиротворенностью доносит до нас слова веры.

- Полезно, интересно, доступно. Заставляет задуматься о смысле жизни. Да и подача материала батюшкой способствует приятному просмотру.

- Каждый душеполезный выпуск подобен откровению, проповеди: слушаешь и понимаешь, что ЭТО ведь именно для тебя сейчас говорится. Чудо Божье! Спаси Господи, отец Евгений! Все программы с отцом Евгением - "глоток воздуха", это просто о важном.