Приглашаем на престольный праздник

Дорогие прихожане! Уже на этой неделе состоятся праздничные мероприятия в честь престольного праздника. Приглашаем разделить с нами эту радость! Службы пройдут в стенах восстанавливаемого Успенского собора. Праздничную литургию в Успенском соборе возглавит митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений.

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений

Расписание богослужений:

27 августа, пятница
15:50 – 9-й час. Всенощное бдение. Исповедь.

28 августа, суббота. Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии
7:00 – Водосвятный молебен.
7:30 – Часы.
8:00 – Архиерейская Божественная Литургия. Крестный ход.

В программе праздника после богослужения:

– Концерт авторской песни. Елена Ольховская исполнит песни из нового альбома «Лето на подоконнике». После концерта можно будет приобрести диск с автографом;

– Полевая кухня – совместная трапеза на улице;

– Приходская ярмарка для взрослых и детей (будут представлены домашние соления, варенья и школьных принадлежности), средства от ярмарки пойдут на восстановление собора;

– Всем участникам праздника будет подарок: "Именной кирпичик" Успенского собора.

Мероприятия будут проходить на улице, одевайтесь по погоде (ожидается похолодание).

Телефон церковной лавки: 2000-246
Наш адрес: Екатеринбург, ул. Кирова, 65