Акция по сбору православных книг

Мы объявляем сбор православных книг – для организации просветительской работы с военнослужащими.

Татьяна Ананьина, сестра милосердия, организатор акции:

– Вы можете принести те книги, которые уже прочитали сами, и сейчас они просто стоят на полке. Мы передадим их дальше в добрые руки и дадим им новую жизнь. Книги отправятся в приход Иннокентия Московского в Екатеринбурге к священнику, который окормляет воинские части.

Что подойдет: книги о таинствах Церкви, об опыте духовной жизни, о молитве и доброделании, о вере и смысле жизни, о воспитании детей и построении семейной жизни с точки зрения православной веры, а также акафисты, молитвословы, жития святых.

Приносите, будем рады!

Книги принимаются в Успенском соборе на ВИЗе (в помещении церковной лавки установлен специальный короб). Напишите обязательно записочки, о ком вы просите молитв, мы обязательно помолимся.

Наш адрес: Екатеринбург ул. Кирова, 65

Контактный телефон: Татьяна Ананьина +7 904 17 17 020