21 декабря в «Семейном лектории» обсудят стили воспитания детей

«Семейный лекторий» в Екатеринбурге приглашает вас 21 декабря на вторую лекцию по теме «Стиль воспитания и его влияние на развитие ребенка». Занятие проводит Надежда Валинурова, руководитель Службы психологической помощи «Ладья», действующей при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии, кандидат психологических наук.

Надежда Валинурова

На встрече расскажем о том, почему в воспитании для ребенка так важны контроль, правила и дисциплина наряду с умением родителей общаться и любить. Поговорим о стилях воспитания, типах поведения родителей и как конкретно они отражаются на поведении ребенка. Выделим типичные ошибки в воспитании, которые совершают родители и которые приводят к негативным последствиям. Обсудим, где брать силы и терпение в общении с детьми. Проанализируем конкретные ситуации и будем искать ответы на вопросы, интересующие слушателей.

Приглашаем для интересного разговора всех, кому не безразлична тема семьи и воспитания детей и у кого есть вопросы к психологу.

Мы ждем вас в понедельник 21 декабря 2015 года в 19:00 в Соборе Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе по адресу: Екатеринбург, ул. Кирова, 65.

Приходите, будет интересно!

Организатор лектория: Центр защиты материнства «Колыбель» при поддержке Отдела социального служения Екатеринбургской епархии.

Подробности по телефону: 8(343) 344-355-4