Прихожане Успенского Собора на ВИЗе приняли участие в Царском крестном ходе - 2018

В ночь с 16 на 17 июля в Екатеринбурге прошел Царский покаянный крестный ход, который в этом году возглавил Святейший Патриарх Кирилл. Более 100 000 паломников прошли путь в 21 км от Храма-на-Крови до монастыря святых Царственных страстотерпцев в урочище Ганина Яма. Уже шесть лет прихожане во во главе с настоятелем отцом Евгением Попиченко помогают сопровождать паломников в этом непростом молитвенном пути. Основная группа прихожан шла в составе мобильных групп, организованных Православной Службой Милосердия. Они сопровождали паломников в течение всего крестного хода. Часть прихожан помогала на полевой кухне в монастыре. Слава Богу за все!