Неделя о Закхее. Подготовка к Великому посту

Дорогие друзья! С этой недели начинается подготовительный период к Великому посту.

За месяц до святой Четыредесятницы Церковь начинает нас готовить и особыми молитвами, песнопениями, и тематическими евангельскими чтениями, в которых Господь указывает на самые важные моменты в отношениях с Ним.

И вот сегодня нам предлагается Евангельская история о Закхее, человеке богатом, начальнике мытарей. Который смог покаяться, презреть свое тщеславие и открыть себе путь ко спасению.

Авторская программа священника Евгения Попиченко "Благая часть" на телеканале "Союз" от 14 февраля 2021 года

***

Дорогие друзья, если вам нужна духовная поддержка, вы можете заказать молитвенную помощь для себя, родных и близких в нашем храме:

Поставить свечу

Заказать молебен о здравии

Сугубое прошение на всякое прошение

Сорокоуст о здравии

Поминовение на год

В Успенском Соборе в Екатеринбурге службы совершаются каждый день.

Наш адрес: Екатеринбург, ул. Кирова, 65

Все вопросы вы можете задать по телефону 8-908-923-05-04 (доступен WhatsApp, Viber, Телеграм)

Электронный адрес: info@soborviz.ru