МенюВосстановление собораХод работ → Фотохроника восстановления Успенского Собора за январь 2019 года
Фотохроника восстановления Успенского Собора за январь 2019 года
< >

Дорогие наши друзья! Представляем новые фотографии восстановления Успенского Собора на ВИЗе, сделанные в январе 2019 года Владимиром Солдатовым. Спасибо всем вам за помощь и поддержку в восстановлении Успенского Собора! Даже 100 рублей имеют большое значение и помощь, особенно, если они приходят регулярно.

Если у вас есть возможность и желание стать нашим постоянным благотворителем (а ведь сумма, правда, не имеет значения: кто-то может легко 5000 руб. пожертвовать, а для кого-то 50 рублей максимум), то достаточно отправить смс «УСПЕНИЕ МЕСЯЦ СУММА» на номер 3443. Вам заранее будет приходить смс-оповещение о том, что в выбранную дату произойдёт списание указанной суммы на поддержку Собора Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе.

Спасибо за помощь Собору Успения. Храни Вас Господь!

31.01.2019 Просмотров: 909