МенюЖизнь приходаАнкета нового прихожанина
Анкета нового прихожанина

В нашем приходе сложилась хорошая традиция - все новые прихожане Собора Успения на ВИЗе заполняют анкету, делятся информацией о себе. Несколько раз в год новых прихожан, заполнивших анкету, приглашают на теплую встречу, проходящую за чашкой чая, где происходит знакомство с настоятелем прихода протоиереем Евгением Попиченко и с сотрудниками Собора, руководителями основных направлений. Настоятель рассказывает о себе, своей семье, о Соборе и представляет своих помощников. Каждый новичок делится своими интересами, каким был его путь к вере, как пришел в храм и чем бы хотел бы помогать приходу.

Протоиерей Евгений Попиченко, настоятель Успенского Собора на ВИЗе:

- Человек так устроен, что он что-то начинает считать своим, только когда он во что-то вкладывается лично, начинает об этом заботиться. Очень хочется, чтобы вы были именно прихожанами, кому важна судьба храма, а не захожанами. И моя задача как настоятеля, организовать так, чтоб у нас была приходская община, где люди близки по духу, по молитвенному общению и жизни после литургии. Как минимум, всем в нашем приходе важно узнать, как друг друга зовут по имени. У нас есть традиция на всех встречах с новыми прихожанами: каждому повторить имена всех предыдущих выступающих.

Хотите получать оповещения о мероприятиях, которые проходят в нашем храме, а также принимать участие в приходских проектах? Для этого Вам нужно:

1. Заполнить анкету нового прихожанина: скачать Анкету.docx // посмотреть

2. Отправить в эл.виде координатору Ирине Ивановой на почту ivanova.irina1970@mail.ru или заполнить бумажную версию в церковной лавке

3. Прийти на встречу с новыми прихожанами

График работы церковной лавки: ежедневно с 7.30 - 19.00

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа).

Телефон: 2000-246

20.03.2018 Просмотров: 795