Успенский Собор украшен к Рождеству Христову

Масштабная подготовка по украшению храма и территории к Рождеству Христову велась весь декабрь. И уже к 19 декабря, дню памяти святителя Николая Чудотворца, основные работы были закончены.

Внутри храма развешены елочные гирлянды с белыми шишками и золотистыми цветами, потолок украшен серебристыми звездами, напоминающими звездное небо.

На улице был построен рождественский вертеп, установлена главная елка, украшены входные группы. На территории храма стоят живые елочки, украшенные силами прихожан. В вечернее время везде зажигаются гирлянды, которые создают праздничное настроение. Приходите к нам в гости!

От лица настоятеля протоиерея Евгения Попиченко благодарим за труды старосту Олега Олеговича Савина, флориста Анну Свистунову и Татьяну Печинину, а также Анатолия Юрьевича, Станислава, Елену, Дарью, Анну, Веру, Людмилу, Елену, Юлию и молодежный клуб Успенского Собора.

Фото Дмитрия Барышникова, Валентины Ладиной, Светланы Кисловой