МенюНовостиФотоальбомы → Фотохроника восстановления Успенского Собора за май 2019 года
Фотохроника восстановления Успенского Собора за май 2019 года
< >

Дорогие наши друзья! Представляем новые фотографии хроники восстановления Успенского Собора на ВИЗе, сделанные в мае 2019 года Владимиром Солдатовым. В мае завершилась сборка малых главок, они были подняты и установлены на Собор. Начался монтаж вентиляции, продолжаются штукатурные работы в нижнем храме. Слава Богу за всё!

Если у вас есть возможность и желание стать нашим постоянным благотворителем (сумма не имеет значения: кто-то может легко 5000 рублей пожертвовать, а для кого-то 50 рублей максимум), то достаточно отправить смс «успение месяц сумма» (успение 100) на номер 3443. Сумму вы выбираете сами. Вам заранее будет приходить смс-оповещение о том, что в выбранную дату произойдёт списание указанной суммы на поддержку Собора Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе. Обращаем ваше внимание, что наш местный сотовый оператор Мотив, к сожалению, данный сервис не поддерживает. А на МТС перед подключением регулярного пожертвования рекомендуем подключить бесплатную услугу "Легкий платеж".

Спасибо за помощь Собору Успения. Храни Вас Господь!

18.06.2019 Просмотров: 346