МенюНовостиФотоальбомы → 27 марта 2019 года в Нижнетагильской епархии отметили день памяти священномученика Сергия Увицкого
< >

Епископ Нижнетагильский и Невьянский Евгений совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе Нижнего Тагила. Ему сослужили старейший священник, духовник Нижнетагильской епархии митрофорный протоиерей Георгий Потеев, благочинный Центрального округа Нижнетагильской епархии митрофорный протоиерей Геннадий Ведерников, настоятель Свято-Троицкого кафедрального собора иерей Григорий Елохин, благочинные и духовенство Нижнетагильской епархии. За богослужением также молилась настоятельница Скорбященского женского монастыря игуменья Мария (Сташевская).

29.03.2019 Просмотров: 155