«Неделя за жизнь»: итоги акции «Вера без дел мертва»

В субботу 24 ноября 2018 года до и после литургии в Успенском Соборе на ВИЗе прошла уже ставшая традиционной акция «Вера без дел мертва»: сбор гуманитарной помощи для беременных и женщин, отказавшихся от аборта, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также новорожденных малышей. Акция была организована в рамках общеепархиальной «Недели за жизнь – Михаило-Архангельских дней 2018».

По итогам акции прихожане собрали 27 тыс. 377 рублей, а также 63 упаковки подгузников, 146 ед. различного детского питания, 127 ед. новой детской одежды, 120 ед. средств гигиены, 6 пар женской и детской обуви, 11 ед. взрослой одежды, 2 женские сумки, и это не считая большого количества хорошей одежды, оставшейся от подросших малышей наших мам-благотворительниц.

Сердечное спасибо и низкий поклон всем, кто принял участие в благотворительной акции «Вера без дел мертва» и поддержал малышей и их мамочек в трудный временный период жизни!

Весь сбор будет направлен на поддержку православного приюта для мам с детьми «Нечаянная радость».