Благотворительная акция «Вера без дел мертва»: спасибо нашим прихожанам

Настоятель Успенского Собора протоиерей Евгений Попиченко передает сердечное спасибо всем, кто принял участие в акции «Вера без дел мертва». Напомним, что акция проходила в рамках проведения «Недели за жизнь – Михайловские дни». 26 ноября 2017 года, в день матери, в Успенском Соборе на ВИЗе (ул. Кирова, 65) собирали гуманитарную помощь для беременных и женщин с грудными детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В течения всего дня в нашем храме был открыт пункт приема пожертвований: собирали памперсы, средства гигиены, детское питание, молочные смеси, одежда для беременных и новорожденных, предметы ухода за ребенком, а также денежные средства.

Все пожертвования переданы в Православную Службу Милосердия в Екатеринбурге.

О том, как откликнулись храмы епархии на акцию «Вера без дел мертва!» и отчет по собранным средствам и пожертвованиям здесь