Праздничные службы в Успенском Соборе на ВИЗе: 27 августа – архиерейская Литургия, 28 августа – престольный праздник

Дорогие братья и сестры!

С большой радостью приглашаем вас принять участие в праздничных богослужениях, которые пройдут в восстанавливаемом Успенском Соборе на ВИЗе города Екатеринбурга.

В четверг, 27 августа 2015 года, Божественную Литургию в Успенском Соборе возглавит митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл. В 8:00 – Молебен. Часы. В 9:00 – Архиерейская Божественная Литургия.

В пятницу, 28 августа 2015 года, празднование престольного праздника Успения Пресвятой Богородицы. В 8.00 – Водосвятный молебен. Часы. В 9:00 – Божественная Литургия. Крестный ход вокруг Успенского Собора.

Приглашаем всех жителей Верх-Исетского района и екатеринбуржцев разделить радость совместной молитвы с правящим архиереем и отметить завершение Успенского поста на престольном празднике в восстанавливаемом всем миром Соборе Успения Богородицы. Богослужения в эти дни будут перенесены из временного храма в восстанавливаемый Собор.

История Успенского Собора на ВИЗе

Пресвятая Богородице, моли Бога о нас!

Адрес: Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа)

Телефон: (343) 2000-246 или 8-908-918-40-40

Сайт: