Сбор на оплату пошива костюмов для певчих

Дорогие прихожане! К вам обращается с просьбой регент праздничного хора Успенского собора Евгения Оханова. Праздничному хору завершили пошив сценических костюмов для выступлений.

Очень просим поддержать это начинание, идея которого заключается в создании единого образа для наших замечательных певчих. Они очень заслужили: ведь важно не только красиво петь, но и быть красивыми.

Стоимость за костюмы всему хору составила 60 тыс. рублей.

- Мы являемся не только хором Успенского собора, но и, не побоюсь сказать, хором Службы Милосердия. Участвуем в поздравлениях, епархиальных мероприятиях. В прошлом году было несколько выступлений на больших сценах Екатеринбурга – в Театре Эстрады, в ДК железнодорожников.

Посмотрели на себя со стороны и поняли, что нашему хору необходимы сценические костюмы. Эту идею поддержал настоятель отец Евгений. Мы нашли образ и сделали заказ в швейной артели «Успенская». Хор - олицетворение ангельского пения, то у нас такие рукава подобно крыльям. Цвет выбрали голубой, Богородичный цвет.

Костюм состоит из 2-х частей – платье и сарафан из натуральной льняной ткани. Один костюм обошелся в 6000 рублей.

Дорогие друзья, обращаемся к вам с просьбой помочь нам с оплатой за пошив костюмов для хора, мы будем вам очень благодарны! И всегда готовы радовать вас своим пением. Слава Богу за все!

Как поддержать наших певчих:

- на карту Сбербанка № 2202 2016 7473 0599 (любая сумма с пометкой "на костюмы певчим")

- через Систему быстрых платежей по номеру телефона 8 908 923 05 04, Сбербанк (любая сумма с пометкой "на костюмы певчим")

- через сайт (любая сумма, напишите пжл на адрес info@soborviz.ru с пометкой "на костюмы певчим")

- можно передать в конверт в церковной лавке (любая сумма)

Имена в любом количестве, о ком просите молитв, особенно за воинов, присылайте на адрес: info@soborviz.ru или передавайте в виде записочек.