Церковная помощь семьям мобилизованных

Дорогие прихожане!
Во всех приходах епархии организуются группы поддержки семей мобилизованных.
Если ваш муж, сын, отец участвуют в спецоперации, а в вашей семье или у вас лично возникли трудности, и вы не можете с ними справиться, то можно обратиться:
- за духовной, психологической, юридической,
- материальной, бытовой помощью.
В Екатеринбурге помощь семьям мобилизованных оказывается через Православную Службу Милосердия.
Если вы являетесь прихожанином Успенского собора Екатеринбурга, то позвоните помощнику настоятеля матушке Наталье Маниной по телефону +7 900 202-58-80.
Также заявки от семей мобилизованных принимаются по телефону диспетчера Православной Службы Милосердия в Екатеринбурге: 8 (343) 200-07-04 и по телефону горячей линии церковной социальной помощи «Милосердие»: 8 (800) 70-70-222 (работает круглосуточно, звонок бесплатный, дозвониться можно даже при отрицательном балансе).

Фото из архива Православной Службы Милосердия в Екатеринбурге