Молебен перед началом нового учебного года

Дорогие друзья! 1 сентября отмечается День знаний, с которого начинается новый учебный год. Для некоторых из нас это новая страница в жизни: кто-то пойдет в 1-й класс, кто-то на 1-й курс института, кто-то впервые станет педагогом. И для всех это одинаково волнительно.

Пожелания ко Дню знаний педагогам, родителям и детям от настоятеля отца Евгения Попиченко

Молитвенно поддержать школьников, студентов, учителей можно, заказав:

- молебен об учащихся;

- сорокоуст о здравии;

- поставить свечу

Ждем ваши записочки с именами не только первоклассников, школьников, студентов, преподавателей, но и родителей, бабушек и дедушек, кто помогает внукам в учебе.

Молебен перед началом нового учебного года в Успенском Соборе Екатеринбурга пройдет 28 августа 2022 года в 8:00 перед литургией и 1 сентября 2022 года после литургии (начало службы в 7:30). Приглашаем на совместную молитву всех желающих.

Наш адрес: Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа)

Все вопросы вы можете задать по телефону 8-908-923-05-04 (доступен WhatsApp, Viber, Телеграм)

Электронный адрес: info@soborviz.ru