27-28 августа: престольный праздник Успения Пресвятой Богородицы

Дорогие прихожане! Приглашаем на праздничные мероприятия в честь престольного праздника Успения Пресвятой Богородицы. Службы пройдут в стенах восстанавливаемого Успенского собора в Екатеринбурге.

Вечернее богослужение в субботу 27 августа в Успенском соборе возглавит митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений. Приглашаем разделить с нами эту радость!

Расписание богослужений:

27 августа, суббота, в 15:40 – 9-й час. Молитвы перед исповедью. Всенощное бдение архиерейским чином. Исповедь.

28 августа, воскресенье, 8:00 – Водосвятный молебен с прошениями о начале учебного года. 8:30 – Часы. 9:00 – Божественная Литургия. Крестный ход.

В программе праздника 28 августа после литургии: полевая кухня, концерт, ярмарка. Всем участникам будет памятный подарок - иконка Пресвятой Богородицы.

Обращаем особое внимание, что в выходные на время праздничных служб и уличного мероприятия ПАРКОВКА на территории храма работать НЕ БУДЕТ. Просим заранее спланировать время и маршрут.

Телефон церковной лавки: 2000-246

Адрес Успенского собора: Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа)