Цветы для Богородицы: сбор на украшение храма к престольному празднику

Дорогие прихожане! Уже в эти выходные, 27-28 августа, мы отмечаем престольный праздник – Успение Пресвятой Богородицы и завершение Успенского поста.

Подготовка к празднику началась. В этом году он снова пройдет в стенах восстанавливаемого Успенского собора. Присутствует и волнение, и радость: все успеть, приготовить территорию, собор. Конечно, флористам нужно красиво украсить праздничную икону и придумать, как закрепить цветочные бело-голубые композиции в условиях стройки. По нашим подсчетам, на закуп цветов уйдет не менее 50 000 рублей.

Как принять участие в украшении храма к престольному празднику:

– перевод по Системе быстрых платежей на номер 8 908 923 05 04 (Сбербанк) с пометкой «цветы для Богородицы»;

- на карту Сбербанка № 2202 2016 7473 0599 (любая сумма с пометкой «цветы для Богородицы»);

- через сайт Успенского собора по ссылке

– в церковной лавке Успенского собора есть конверт для сбора (любая сумма);

Имена в любом количестве, о ком просите молитв, присылайте на адрес: info@soborviz.ru

Видео с флористом Успенского собора Анной Асланидис