Сбор на обустройство спортивного зала для детей

Рассказывает Олег Олегович Савин, староста Успенского собора:

– Дорогие прихожане, вновь обращаюсь к вам за помощью. В июне мы завершили переоборудование помещения под детский спортивный зал, сделали вентиляцию, ремонт стен, полов. Здесь с нового учебного года будут проходить занятия физкультуры у воспитанников образовательного центра «Успенский».

Осталось совсем немного: приобрести и установить необходимый спортивные инвентарь – шведские стенки с турником, гимнастические маты, мячи, скакалки. Но не хватает средств для закупки, это порядка 100 тыс. рублей.

Мне кажется, что это очень важный сбор, и если мы сможем вложиться, кто сколько может, это будет большой вклад в нас с вами, в наше будущее, в будущее нашей Родины. Чтобы дети не сидели в телефонах, а приходили в спортзал, развивались физически, играли в командные игры, получали от этого радость и вели правильный образ жизни.

Как поддержать сбор на обустройство спортивного зала для детей:

– перевод по Системе быстрых платежей на № 8 908 923 05 04 (Сбербанк) с пометкой «на спортзал»;

- на карту Сбербанка № 2202 2016 7473 0599 (любая сумма с пометкой «на спортзал»);

- через сайт Успенского собора по ссылке (есть кнопка «любая сумма»), и пришлите назначение платежа и имена, о ком просите молитв, на адрес info@soborviz.ru;

– в церковной лавке Успенского собора есть конверт для сбора (любая сумма);

Имена в любом количестве, о ком просите молитв, присылайте на адрес: info@soborviz.ru

СПАСИБО!