Второй выпуск детской воскресной школы

21 мая 2022 года на вечернем богослужении настоятель Успенского собора священник Евгений Попиченко вручил свидетельства об окончании церковно-приходской воскресной школы восьми воспитанникам.

Они завершили цикл обучения и успешно прошли итоговое собеседование. Поздравляем Кирилла, Виктора, Матвея, Николая, Полину, Анастасию, Екатерину и Полину! Молодцы! Ждем прохождения аттестации еще трех выпускников.

Отец Евгений поблагодарил педагогов за труды и пригласил ребят в приходской молодежный клуб.

Это уже второй выпуск детской воскресной школы Успенского собора на ВИЗе г. Екатеринбурга. Первый выпуск состоялся в 2018 году – 10 ребят получили свидетельства об окончании церковно-приходской воскресной школы.

В воскресной школе всего пять классов, дети изучают церковно-славянский язык, Закон Божий – Ветхий завет, Новый Завет, Катехизис, Богослужения.

Подробнее узнать о детской воскресной школе можно в разделе
Слава Богу за все!