Не до грусти - наш прихожанин Николай нашел себе дело по душе

На последней встрече-знакомстве с новыми прихожанами Николай переживал, что на пенсии не стало привычного круга общения, что он чувствует себя одиноким, что в неделю он живет только 4 часа - когда приходит в храм на службу. Отец Евгений Попиченко благословил Николая помогать стряпать вареники и пельмени в теплом кругу наших замечательных добровольцев "серебряного возраста". И вот новый помощник уже в строю - катает сочни. И совершенно не грустит! Слава Богу за все! Спасибо большое, дорогие помощники, за ваши труды и вкусные вареники!

Если вы ходите в наш храм, но не были на встрече-знакомстве, то в церковной лавке Успенского собора можно взять анкету прихожанина и заполнить ее. После этого с вами свяжется матушка Наталья Манина и пригласит на встречу-знакомство. Также вы можете скачать анкету по ссылке и принести её уже заполненную в церковную лавку Успенского Собора. Из этих анкет мы также узнаем ваши дни рождения - и отец Евгений всегда рад поздравить именинников лично по воскресеньям после поздней литургии.

Наш адрес: г. Екатеринбург, ул. Кирова, 65

Телефон церковной лавки: (343) 2000-246 или 8-908-918-40-40