Сбор помощи беженцам из Донецкой и Луганской народных республик

Успенский собор в Екатеринбурге присоединяется к сбору средств для беженцев, срочно покинувших Донецкую и Луганскую народные республики, который запустила Православная Служба Милосердия Екатеринбургской епархии. Звонки от беженцев, уже приехавших в Екатеринбург, принимают по тел. диспетчера (343) 200-07-04. Служба Милосердия имеет опыт работы в этом направлении: в 2015 году беженцам из ДНР и ЛНР также оказывалась необходимая помощь.

Средства онлайн можно перечислить на сайте Службы Милосердия, пройдя по ссылке.

Можно отправить смс на короткий номер 3443 с текстом: «ССП2 300», где вместо 300 можно указать любую сумму (кроме абонентов "Мотив" и "Теле2").

Также в Центр гуманитарной помощи по адресу: Екатеринбург, ул. Фучика, 3 с 10:00 до 18:00 с понедельника по пятницу можно принести продукты длительного хранения, детские подгузники, бытовую химию, детское питание, средства гигиены, мужскую одежду и обувь, детскую одежду и обувь, постельное белье.

Кружка для пожертвований также установлена в центре гуманитарной помощи Успенского собора в Екатеринбурге на ул. Кирова, 65 (помещение №14). По всем вопросам звоните диспетчеру Православной Службы Милосердия в Екатеринбурге: +7(343) 200-07-04.

Молимся, чтобы вернулся мир и перестали гибнуть люди! Храни всех Господь!