Благодарность: икона целителя Пантелеимона в Успенском соборе

Дорогие наши друзья, дорогие прихожане! Спасибо всем, кто откликнулся и поддержал наше начинание. История появления и обретения иконы одного из самых любимых святых нашего Успенского прихода – великомученика Пантелеимона – оказалась невероятно промыслительной и настоящим рождественским чудом.

Спасибо за вашу веру и ваше милостивое сердце – история иконы целителя Пантелеимона, которой я поделился в ноябре 2021 года, объединила несколько сотен человек, которые переживали за судьбу иконы из самых разных городов России – Москва, Санкт-Петербург, Самара, Казань, Новокузнецк, Рязань, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Барнаул, Пермь, Волгоград и не только. Еще нас поддержали друзья из Петропавловска-Камчатского, Магадана, Архангельска, жители Франции и Италии. Представляете?

Конечно, все это случилось по молитвам и заступничеству целителя Пантелеимона, благодаря ему мы обрели еще и новых друзей в лице Дениса и Марины, которые поставили красивую точку в этой истории путешествия иконы целителя Пантелеимона в Успенский собор Екатеринбурга. И это состоялось 15 января 2022 года.

Ещё раз спасибо всем! Храни вас и ваших родных Господь по молитвам великомученика и целителя Пантелеимона.

С любовью о Господе и всегда с искренней благодарностью протоиерей Евгений Попиченко, настоятель Успенского собора в Екатеринбурге