В Соборе Успения на ВИЗе будет находиться икона Божией Матери «Млекопитательница» с Афона

Дорогие братья и сестры!

20-21 января в Соборе Успения на ВИЗе будет находиться икона Божией Матери «Млекопитательница» с Афона.

Во вторник 20 января 2015 года в 13:00 в Собор Успения Пресвятой Богородицы прибудет икона Божией Матери «Млекопитательница», привезенная в дар Екатеринбургской епархии с Афона. Святыня будет находиться в храме на ВИЗе сутки, до 21 января 13:00.

Напомним, что дар от Хиландарского монастыря Святой горы Афон Екатеринбургская епархия получила к празднованию Рождества Христова. Икона уже побывала в Храме-на-Крови, храме Рождества Христова. В течение января 2015 года «Млекопитательница» продолжит паломничество по храмам епархии.

Приглашаем в Собор Успения на ВИЗе встретить и приложиться к иконе Божией Матери «Млекопитательница», помолиться о нуждах и поблагодарить за все, посылаемое милостивым Богом.

Адрес храма: Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа). Тел: +7 (343) 200 02 46.

Сайт: