Расписание богослужений в Соборе Успения Пресвятой Богородицы с 18 по 25 января 2015 г.

18 января, Воскресение. Неделя 32-я по Пятидесятнице. Глас 7-й. Навечерие Богоявления (Крещенский сочельник).

9.00 – Молебен. Лития. Часы. Божественная Литургия. Крестный ход. Вечерня. Великое освящение воды.

19 января, понедельник. Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

0.00 – Великое повечерие. Утреня. Часы. Божественная Литургия. Великое освящение воды.

16.00 – Вечерня. Утреня. 1-й час.

20 января, вторник. Попразднство Богоявления. Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

16.00 – Вечерня. Утреня. 1-й час.

21 января, среда. Попразднство Богоявления. Прп. Георгия Хозевита. Прп. Домники.

16.00 – Вечерня. Утреня. 1-й час.

22 января, четверг. Попразднство Богоявления. Мч. Полиевкта. Свт. Филиппа, митр. Московского и всея России, чудотворца.

16.00 – Вечерня. Утреня. 1-й час.

23 января, пятница. Попразднство Богоявления. Свт. Григория, еп. Нисского. Прп. Дометиана, еп. Мелитинского. Свт. Феофана, Затворника Вышенского.

16.00 – Вечерня. Утреня. 1-й час.

24 января, суббота. Суббота по Богоявлении. Попразднство Богоявления. Прп. Феодосия Великого, общих житий начальника.

9.00 – Панихида. Часы. Божественная Литургия. Молебен.

16.00 – Всенощное Бдение.

25 января, Воскресение. Неделя 33-я по Пятидесятнице. Глас 8-й. Попразднство Богоявления. Мц. Татианы.

9.00 – Молебен. Лития. Часы. Божественная Литургия. Крестный ход.

15.00 – Вечерня. Утреня с акафистом Успению Пресвятой Богородицы. 1-й час.