Акция "С миру по нитке" в Успенском Соборе

17 октября 2021 года на территории Успенского Собора в Екатеринбурге прошла традиционная благотворительная акция "С миру по нитке" по поддержке людей, оказавшихся на улице или в трудной жизненной ситуации.

Прихожане нашего храма пожертвовали около 9 000 рублей и несколько сотен килограмм теплой одежды.

Алена Будник, организатор акций Православной Службы Милосердия:

- Благодарю всех, кто принял участие в акции. В этом году нам впервые пожертвовали лекарства для бездомных. А компания Сима-ленд подарила большое количество банок тушенки. Всего в пяти храмах, в которых проходила акция, нам удалось собрать около 35 000 рублей. Слава Богу за всё!

Отдельно благодарим добровольцев Марину Чернюк, Ксению Ткачеву и сотрудников компании Сима-Ленд за помощь в проведении акции на территории Успенского Собора!

Вы большие молодцы!

Спасибо всем прихожанам и участникам акции! Храни вас Господь!