В Екатеринбурге прошли Супружеские встречи

Участники Супружеских встреч

1-3 октября 2021 года в Екатеринбурге прошли Супружеские встречи. Ведущими парами от Успенского Собора были протоиерей Евгений и матушка Ольга Попиченко, а также диакон Сергий и матушка Наталья Манины.
Всего в Супружеских встречах приняло участие 12 семейных пар (10 семей наших прихожан), которые смогли лучше узнать друг друга, научились понимать и слышать свою вторую половину.
Семья Мезеновых (фото из личного архива)

Ольга Мезенова, прихожанка Успенского Собора, участница Супружеских встреч:
- Как же замечательно, что наш приход поддерживает, укрепляет семьи. Даёт инструменты для диалога, учит, как наладить общение между супругами. Именно общение по душам, а не на бытовые темы.
Впервые за почти 11 лет (с момента рождения нашего любимого сына), мы посвятили эти 2 дня только друг другу и нашим отношениям.
Мы и дальше будем продолжать совершенствоваться в диалоге. В этом нам помогут последующие встречи, которые будут проходить в Успенском Соборе.
Отдельная благодарность отцу Евгению, настоятелю Успенского Собора, за то, что посоветовал принять участие в этих мероприятиях!
Слава Богу за всё!

Если вы хотите подробнее узнать о программе "Супружеские встречи" и когда они пройдут в следующий раз, звоните матушке Натальи Маниной (тел. +7 912 671-28-30).