23 сентября встреча с отцом Константином Корепановым

По четвергам два раз в месяц в Успенском Соборе Екатеринбурга проходят беседы со священником Константином Корепановым. Продолжается цикл бесед по теме «Апостольское свидетельство». Длительность лекции 1,5 часа. Встреча состоится в большой трапезной Успенского Собора.

Иерей Константин Корепанов

Новая встреча состоится в четверг 23 сентября 2021 года в 18:30. Приглашаем всех желающих!
Встречи с отцом Константином - это всегда как глоток свежей воды и заряд бодрости духа. Не пропустите такую возможность познакомиться с батюшкой лично, в конце каждой встречи можно задать вопросы.

Наш адрес: Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа)
Дополнительная информация по встречи по тел.: +7 912 671-28-30 (матушка Наталья Манина)



Если вы хотите ознакомится с прошлыми лекциями отца Константина - его беседы выложены в открытом доступе на наших приходских ресурсах (сайт, видеоканал на YouTube, ВКонтакте).
Если вам удобно слушать с флешки и без использования интернета (в машине, например) есть возможность приобрести аудио отца Константина на флешке в церковной лавке (тел. (343)200-02-46).

Флешка с лекциями отца Константина

На флешке записано 30 бесед на темы: Ветхий Завет, Рождество Христово, Литургия. Формат: mp3. Общее время звучания: 43 часа. Общий объем флешки - 8 ГБ. В подарок 4 Гб свободной памяти. Пожертвование составляет 1000 рублей.
Как приобрести?
Если вы живете в Екатеринбурге, то можно в церковной лавке Собора Успения, по адресу: ул. Кирова, 65.

Если вы живете в другом городе, то вы можете оформить заказ через интернет-лавку. В другие регионы возможна доставка почтой РФ, стоимость пересылки оплачивается дополнительно. Обязательно заранее уточните наличие по телефону или электронной почте.

Все вопросы связанные с приобретением флешки вы можете задать по телефону 8-908-923-05-04 (доступен WhatsApp и Viber).