Ищем желающих помочь в печати приходского «Успенского листка»

Дорогие прихожане! Нужна ваша помощь в печати приходского «Успенского листка» – полезного источника знаний о православной вере, раскрывающего суть таинств, смысл молитв, основы жизни в Церкви.

Силами нашего катехизатора Ксении Кабановой выпущено 29 номеров. Стенд с «Успенскими листками» расположен в храме, и за 5 лет мы напечатали и распространили несколько тысяч экземпляров.
Тиражировать можно по 10-50 листов на домашнем принтере или в копировальном центре. Макет для печати мы высылаем по электронной почте или WhatsApp.
По готовности – оставить в церковной лавке с запиской на молитву с именами своих близких.
Если вы хотели бы поучаствовать, но нет физической возможности, можно перечислить средства на печать через сайт собора, пройдя по ссылке.

Контакт - Лыкова Елена, тел. 8-908-923-05-04 (есть WhatsApp)